Объявления
0
 
Организация праздников
/ 2381
реклама
Объявление N 1491216

Аниматор на детский праздник

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
1 000 руб. Цена

Аниматоры на детских праздниках – актеры, которые придают энергию, зажигательность детскому Дню Рождения или другому празднику, это ведущие игровых программ, любимые персонажи мультфильмов… Аниматор может выступать под маской клоуна или клоунессы, а может быть пиратом, Лисой Алисой и другими персонажами. Это обязательно «сказочное» лицо с соответствующим костюмом. Потому что так детям интереснее, и они с удовольствием вступят в предложенную игру.
Аниматор, безусловно, «заводящее» звено. С его помощью происходит организация события, превращение его в яркий и запоминающийся праздник. На детских мероприятиях присутствие аниматоров, ведущих более чем желательно: дети сами по себе будут заниматься «подручными» играми, а точнее, тем, что найдут и что покажется им интересным. Вовлечь детвору в общую игру и должен ведущий.
Три правила хорошего аниматора:
-Заинтересовать детей, создать располагающую обстановку для игры и творчества, проявления лучших качеств;
-Уделить внимание каждому участнику праздника (подбадривать робких, хвалить за смелость и т.д., при этом не настаивать на обязательном участии);
-Вовремя остановиться. Это означает, что не нужно развлекать детишек настолько долго, чтобы они переутомились и потеряли интерес. Так, игровая программа для малышей 3-5 лет должна быть рассчитана максимум на 30 минут, для детей 6-8 лет - не дольше 45 минут, 10-13 летние «выдержат» около часа.
Наши ведущие, профессиональные аниматоры помогут организовать детские праздники, подскажут, где и как лучше устроить День Рождения ребенка или любой другой праздник. В зависимости от возраста ребенка и его интересов порекомендуют сценарий проведения, а также украсят место празднования шарами.
Мы любим и умеем работать с детьми!
От души желаем прекрасного праздника!
Наши расценки:
20-30 мин- 1000р;
30-45 мин- 1200р;
45-60 мин- 1400р. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru