Объявления
0
 
Автокран
/ 1023
реклама
Объявление N 1027828

Автокран xcmg QY30K5-I

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
7 150 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
7 150 000 руб. Цена

Автокран XCMG QY30K5-I
Китайские автокраны XCMG заслуженно пользуются признанием у потребителей в России и во всем мире. Это идеальное сочетание цены и качества, обусловленных внедрением высоких технологий и разработок.
Стрела гидравлического крана изготавливается из высококачественной европейской стали по передовым немецким технологиям компании LIEBHERR. При изготовлении автокрана применяются импортные комплектующие ведущих европейских производителей.
Использование передовых технологий компании LIEBHERR - лидера среди производителей грузоподъемной техники, а так же реализация собственных уникальных технических решений дает возможность компании производить автокраны, успешно конкурирующие с лучшими мировыми образцами и не уступающие им в качестве и экономичности. Двигатели Cummins, используемые в качестве силовых агрегатов, отличаются надежностью и соответствуют всем экологическим требованиям. Выносная стрела китайского автокрана имеет овальный, восьмигранный либо U-образный профиль в зависимости от модели, что в сравнении с обычным прямоугольным сечением, позволяет равномерно рассредоточить нагрузку по всей конструкции стрелы. В базовой комплектации автокраны XCMG оснащены удлиняющим гуськом. Управление стрелой посредством двух джойстиков позволяет оператору легко манипулировать операциями крана и с высокой точностью осуществлять перемещения.
В кабине созданы комфортные условия для работы оператора. Система обеспечения безопасности колесных кранов XCMG включает в себя ограничители свободного хода троса, ограничитель момента и ограничитель поднимаемого веса, которые исключат возможность падения груза, опрокидывания крана и возникновения любой нештатной ситуации. Выпускаются также самоходные краны XCMG компактные и маневренные, способные выполнять работу в стесненных условиях современных городов .
Автомобильные краны XCMG отличаются высокой маневренностью и проходимостью, что позволяет их быстро перемещать на объекты, далеко расположенные друг от друга. Для условий бездорожья созданы вездеходные краны серии QAY, они имеют привод на все оси и способны передвигаться в самых сложных условиях.
Немаловажное значение имеет и то, что все автомобильные краны XCMG имеют европейские и российские сертификаты качества и все гарантии компании, а также разрешение Ростехнадзора.
грузоподъемность 30 тн
длинна стрелы 40.4 м
длинна гуська 8,3 м
максимальная высота подъема 48,7
минимальный рабочий радиус 3 м
время полного подъема стрелы 75 сек
скорость поворота платформы 2,5 об/мин
модель двигателя SC9DF290Q4 EURO IV
мощность двигателя 206 кВт
расход топлива на 100 км 30 л
минимальный диаметр разворота 22 м
клиренс 291 мм
максимальный преодолеваемый подъем 30%
максимальная скорость передвижения 80 км/ч
нагрузка на 1-ю ось 7 000 кг
нагрузка на 2-ю ось 12 700 кг
нагрузка на 3-ю ось 12 700 кг
снаряженная масса 32 400 кг
габаритные размеры 12 570 х 2 500 х 3 390 мм Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru