Объявления
0
 
Автосигнализации
/ 399
реклама
Объявление N 1001407

Bumerang. Спутниковая противоугонная система

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
9 900 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
9 900 руб. Цена

Система мониторинга и безопасности "BUMERANG" - новейшая разработка в сфере безопасности автотранспорта. Инновационные технологии, использованные в устройстве, обеспечивают нестандартный принцип противодействия любому способу угона транспортного средства и невозможность обнаружения и нейтрализации устройства, установленного на автомобиль, техническими средствами злоумышленников. Именно поэтому мы вернули все угнанные автомобили с установленной системой «Bumerang» на борту.
КАК УГОНЯЮТ ВАШ АВТОМОБИЛЬ И КАК МЫ С ЭТИМ БОРЕМСЯ
В момент угона преступник включает средство подавления сигналов (генератор помех), чтобы любая из существующих спутниковых систем не смогла отсылать посылки с координатами, после этого автомобиль вскрывают и увозят в отстойник, где производится поиск и деактивация охранных устройств. В настоящее время существует 3 основных способа определения наличия противоугонного оборудования на борту транспортного средства:
Замер показаний с электроцепи ТС по потреблению тока при выключенном двигателе и сравнение значений с заводскими показателями, если показатели совпадают, значит дополнительного потребления тока нет. При выключенной электроцепи это делают потому, что при включенном зажигании количество помех в сети слишком велико, чтобы определить дополнительное потребление какого либо оборудования. Процессор устройства "BUMERANG" анализирует данные электроцепи и в момент выключения двигателя устройство перестает потреблять электроэнергию. Показатели совпадут с заводскими.
Сканирование автомобиля на предмет GSM излучения. Устройство "BUMERANG" работает в "спящем режиме" без какого-либо излучения. По запрограммированному интервалу времени, устройство включается на непродолжительное время (не более 30 сек) и производит поиск "запроса на отклик" (запрос диспетчера выйти на связь, если машина подана в угон), только при получении такого сигнала начинает работать в как обыкновенная спутниковая система.
Разбор «классических» мест установки спутниковых систем. Не секрет, что подавляющее большинство спутниковых систем устанавливаются только в ряд мест автомобиля, позволяющих излучать сигнал без помех в виде металлических экранов. Такие места – торпеда, боковые двери, задня полка, фары автомобиля. Основная масса систем обнаруживается угонщиками механическим разбором таких мест. Система «Bumerang» работает на отраженном сигнале и устанавливается в любое место автомобиля, исключая стандартные.
ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ГИБДД
В случае, когда владелец заявляет об угоне - диспетчер связывается с группой оперативного реагирования ГИБДД и одновременно отправляет "запрос на отклик", с целью получения координат от прибора.
В случае заключения договора на охранное обслуживание, операти Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru