Объявления
0
 
Парфюмерия
/ 1037
реклама
Объявление N 1160056

Burberry - Туалетная вода Brit For Men 100 ml

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
999 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
999 руб. Цена

Туалетная вода для мужчин Burberry "Brit For Men". Совершенный парфюм для совершенного мужчины. Восточный древесный мужской аромат духов "Brit For Men" от Burberry предназначен для элегантного, стильного и уверенного мужчины. Почти совершенный во всей множественности своих проявлений, он умеет быть изысканным и строгим, уверенным и романтичным. Мелодичный, благодаря притягательному звучанию цитрусовых, пряных, древесных нот, и классически утонченный, аромат духов, мгновенно выделяет своего обладателя из толпы. Туалетная вода для мужчин Burberry "Brit For Men" добавит элегантности и успешности вашему образу.
Наш интернет магазин парфюмерии предлагает Вам, огромный выбор высококачественного парфюма. У нас Вы всегда сможете найти и купить именно тот парфюм, который подойдет именно вам. Туалетная вода для мужчин и мужские духи от самых известных парфюмерных домов мира. Так же, мы стараемся держать цены на невысоком уровне, ведь привлекательная цена на мужскую туалетную воду, это еще и уважение к покупателям!
Новый парфюм - в пленке!!!
Бесплатная доставка по Челябинску!
Отличное качество!
Спиртом и химикатами как турецкая и китайская вода за 500-700р не пахнет! Перед покупкой даем возможность протестировать аромат!
Звоните, буду рад помочь. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru