Объявления
0
 
Бани и сауны
/ 10
реклама
Объявление N 4050965

Царские Хоромы

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
700 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
700 руб. Цена

Польза финской сауны
Финская сауна улучшает кровоснабжение кожи, и даёт положительный косметический эффект без всякой аллергии, в отличие от многих косметических средств. Положительное влияние на кожу сауна может оказывать даже при заболеваниях: псориазе, крапивнице, экземе, фурункулёзе, акне, незаживающих рубцах и ранах.
Полезной для здоровья финскую сауну делает оптимальное соотношение влажности и температуры. Температура в финской сауне, по сравнению с русской баней, может быть очень высокой – до 100°C, зато влажность гораздо ниже – всего около 15%.
Оздоровительный эффект также объясняется тем, что горячий воздух, который мы вдыхаем, стимулирует снабжение кровью слизистых оболочек дыхательных путей, и возбуждает их клетки. Сильный разогрев тела улучшает и ускоряет обменные процессы – этим объясняется и благотворное влияние на кожу.
Раньше в финской сауне не использовали веник, а просто прогревались и потели. Сегодня во многих саунах, в том числе и в самой Финляндии, с удовольствием парятся с вениками, и даже поливают водой на камни, хотя в основном для этого используются настои из трав.
В результате посещения финской сауны не только удаляется множество токсинов и шлаков. Наши лёгкие начинают работать интенсивнее, сердце активнее перекачивает кровь, стимулируется кровообращение во всём организме, что положительно влияет на работу сердечно-сосудистой системы. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru