Объявления
0
 
Туры, путевки
/ 29
реклама
Объявление N 1727700

Две столицы за два дня: Казань – Йошкар-Ола

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
7 900 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
7 900 руб. Цена

Сборные группы. Автобусный тур. 4 дня/3 ночи.
Даты заездов: 20-23 августа 2015
1. Столица Республики Татарстан – Казань.
А Вы знаете, что Казань – город-побратим Челябинска! И мы предлагаем Вам съездить к «родственнику» в гости! Казань - третья столица России, город с 1000 летней историей. Красавица Казань удивляет своими архитектурными шедеврами и гостеприимством. Здесь осязаемо сплетение восточных и западных культур: в языке, в архитектуре в кухне – во всем. В последние десятилетия, столица Татарстана просто расцвела. Сочетание металла и камня, стекла и дерева, все это впечатляет и завораживает. А как Казань светиться ночью….
2. Столица Марий Эл – Йошкар-Ола.
Мало кто знает, где находится единственный город в нашей стране, который начинается с буквы «Й». На самом деле не так далеко, как кажется. Йошкар-Ола – столица республики Марий Эл, а это практически центральная Россия. И скажем Вам честно, Йола (так ее называют местные жители), действительно, заслуживает внимания любознательных туристов.
Йошкар-Ола состоит из больших и маленьких «изюминок», которые делают его необычайно привлекательным. Нужно отметить, что городу более 400 лет. Йошкар-Ола в переводе с марийского - «Красный город» и Вы сами определите, откуда произошло название: от обилия красного цвета или же он просто настолько красив. Не удивляйтесь, когда в городе Вы увидите уменьшенную копию Московского кремля, шикарные итальянские площади и палаццо, гигантский молоток и синего слона, чудесные часы «12 апостолов». Ну, и, в конце концов, нужно же узнать, откуда появилось выражение Йошкин кот, и проживает ли этот кот на своей исторической Родине.

Программа тура:
1 день. Отъезд: 19:00 ТК Набережный
2 день. Прибытие в г. Казань. Завтрак. Обзорная экскурсия по городу с посещением Кремля, мечеть Кул-Шариф, внешний осмотр объектов Универсиады 2013, деревянный комплекс «Туган Авылым», интерактивная программа «Забавы по-татарски». Обед. Размещение в гостинице. Старотатарская слобода, мечеть Нурулла. Свободное время. Прогулка по улице Баумана.
3 день. Завтрак. Освобождение номеров. Переезд в город Йошкар-Ола (1,5 часа): экскурсия по городу с посещением Кремля, Площадь им. Оболенского, площадь Пресвятой Девы Марии, Царь-пушка, «Марийские куранты», Итальянский парк, Воскресенская набережная, Благовещенская башня, часы «12 апостолов», набережная Брюгге и многое другое. Обед. Йошкин кот, национальные костюмы марийцев. Покупка продуктов в дорогу. Отъезд в Челябинск.
4 день. Прибытие в Челябинск (ориентировочно в 1200).
Рекомендуемый возраст: от 7 до 70 лет

Стоимость на человека: 7900 рублей. Дети до 14 лет – 10%.
В стоимость включено: Размещение в гостинице, питание 2-х разовое (по программе), сопровождение гида, экскурсионное обслуживание, входные билеты, страховка от несчастного случая, автобусный проезд Челябинск – Казань – Йошкар-Ола – Челябинск.
Стоимость зависит от многих факторов. Достоверная информация только на день обращения в офис у менеджеров: 267-23-07, 267-23-06, 267-23-05.
Всегда в продаже большой выбор отелей, туры по России, Уралу, СНГ и за границу. Бронируем отели, перелет и т.д. с визовым сопровождением (при необходимости).
Мы в туризме более 14 лет, всегда поможем сделать правильный выбор. Отдых ждёт Вас! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru