Объявления
0
 
Косметика
/ 678
реклама
Объявление N 1000664

Гель "Стоп - боль", Джэйсон, 227 г

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
910 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
1
Голосовать
Узнать о снижении цены
910 руб. Цена

Потянули спину? Болит ушибленное колено? Ноют натруженные мышцы? Не дает покоя радикулит? Увы, от боли не застрахован никто: ни старый, ни молодой. Jason предлагает универсальное средство от боли: обезболивающий минеральный гель. Он настолько эффективен, что активно применяется даже профессиональными спортсменами. Но при этом он абсолютно натурален!
Основной обезболивающий компонент минерального геля Jason – метилсалицит. Это распространенное обезболивающее средство, однако, большинство производителей синтезируют его искусственно. Компания Jason использует метилсалицит, полученный естественным путем, а потому обезболивающий минеральный гель Jason не оказывает побочного действия. Кроме того, он не содержит в себе минеральных масел, животных жиров, вазелина или иных «связывающих» веществ, мешающих быстрому проникновению активных компонент в кожу. Это позволяет активным веществам за считанные минуты достигать очаг боли и эффективно снимать ее.
В составе обезболивающего геля Jason также содержится масло австралийского чайного дерева, сильнейший природный антисептик, который эффективно борется с воспалениями. Новые силы мышцам придаст масло из листьев эвкалипта. А натуральный ментол оказывает охлаждающее и успокаивающее действие.
В составе: метилсалицилат, масло сафлора, масло подсолнечника, пчелиный воск, масло из листьев эвкалипта, натуральный ментол, масло кунжута, масло оливы, масло из листьев гаультерии, масло сои, масло чайного дерева, масло примулы вечерней.
Применение: нанесите обезболивающий минеральный гель на болезненный участок, и распространите его тонким слоем, не втирая. Применять можно однократно, или же три-четыре раза в день. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru