Объявления
0
 
Детская мебель
/ 1040
реклама
Объявление N 968472

Гипоалергенный коврик eco У Тихоновой

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
3 500 руб. Цена

Развивающий коврик Dwinguler Dino land
Игровой развивающий коврик Dwinguler Dino landi (в переводе с корейского - кувыркаться) предназначен для детей с первых месяцев жизни и до 7 лет. Он изготовлен в Корее из экологически чистых материалов и соответствует европейским стандартам качества
Играя на коврике, ребенок может кувыркаться и ползать - специальное наполнение коврика обеспечивает амортизацию. Рассматривая яркие рисунки, ребенок сможет познакомиться с животными, научится различать цвета и выучить первые буквы и цифры. Двухсторонний дизайн ковриков разнообразит интерьер и не даст ребенку заскучать.
Благодаря мягкой и не скользящей поверхности играть на коврике очень комфортно. Он не впитывает жидкость и при необходимости легко чистится мыльным раствором.
Без лишних хлопот коврик можно использовать как дома, так и на улице. Благодаря большому размеру, на коврике Dwinguler можно организовать коллективную игру, заняв несколько детей одновременно.
Коврики Dwinguler абсолютно безвредны для здоровья. Они не содержат тяжелые металлы, формальдегиды, эндокринные разрушители. Коврик соответствует требованиям ГОСТ Р 50962-96. Технология производства сертифицирована согласно ISO 9001-2008
Размер коврика:
1 х 1,4 метра (толщина 11 мм.)Сайт домколясок.рф.Ул.Гагарина 1"б" Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru