Объявления
0
 
Услуги няни
/ 526
реклама
Объявление N 1064846

Игровые комнаты детям с 1 годика до 7 лет

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
100 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
100 руб. Цена

К вашим услугам возможность провести детский день рождения или другой праздник для детей в игровых комнатах ДЦ "Чунга-Чанга". Анимационное представление, соответствующее возрасту детей, застолье для детей и взрослых, игровые комнаты с игрушками и оборудованием, где можно вдоволь набегаться, напрыгаться и наиграться, - всё это создаст неповторимое праздничное настроение у именинника и надолго запомнится всем детям. Взрослые могут организовать праздник и для себя - интересно провести время за своим, "взрослым", столом, поздравить родителей именинника и пообщаться в обстановке спокойствия за детей, т.к. в помещении не будет чужих людей.

Дорогие родители!

Каждый день рождения - единственный в жизни. Только вы можете создать для вашего ребенка день рождения, о котором он мечтает! Только в детстве день рождения - самый лучший день в году, который ждут все дети! Не упускайте шанс подарить детям удивительное приключение, в котором есть место для чудес, сюрпризов, тайн и, конечно же, веселых увлекательных игр с друзьями.

Также вы можете самостоятельно или с компанией друзей посетить игровые комнаты и вместе провести время. Особенно это актуально для малышей, которые еще не ходят в детский сад и имеют мало общения со сверстниками.
Игра способствует формированию межличностных отношений, умственному развитию ребенка, совершенствованию познавательных процессов, развитию творческой активности.
Необходимость подчиняться правилам организует и дисциплинирует детей, приучает их контролировать свое поведение, развивает сообразительность, инициативу и самостоятельность.
Игры со сверстниками расширяют общий кругозор детей, стимулируют использование знаний об окружающем мире, человеческих чувствах и поступках, совершенствуют психические процессы.
Игра учит выходить из сложных для ребенка коммуникативных проблем, нарабатывать опыт общения, знакомства, дружбы, снимает «рамки» стеснения и страха.
Игры со сверстниками создают атмосферу радости, вызывают у детей положительные эмоции.
Комнаты ежедневно кварцуются, игрушки проходят санитарную обработку, проводится санитарно-гигиеническая обработка всего помещения. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru