Объявления
0
 
Курсы, тренинги, семинары
/ 1359
реклама
Объявление N 898153

Как найти себя. Самопознание и исцеление

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
25 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
25 000 руб. Цена

Почему люди малоэффективны? Почему с не охотой идете на работу? Почему все, чтобы не делали не радует? Почему не можете добиться большого успеха? Почему болезни преследуют вас?
Потому, что важно заниматься делом жизни, которое определено нашей судьбой и заложено в нас с самого рождения. Только занимаясь делом своего предназначения вы достигаете вершин успеха! Этот неоспоримый факт доказан еще 1000 лет назад и выражен в китайской пословице: "Когда человеку занимается любимым делом, он не знает - работает он или отдыхает".
Семинар-тренинг и цикл консультаций позволит вам получить данные для определения жизненного пути поможет вам взглянуть на мир другими глазами и понять, что для вас важно, чем вы хотите на самом деле заниматься в жизни, где вы высокоэффективны и откуда происходят ваши болезни. Как вырваться из круга проблем и начать жить и получать достаточное количество денег. Почему вы перестанете ходить по огромной массе психологов и консультантов? Потому что вы получите уникальную методику, которой пользуются все высокопоставленные чиновники в России и за рубежом, технику которая была скрыта от простых людей более 1000 лет. Вы сами сможете корректировать свое состояние и научитесь вылечивать многие заболевания.
Цена указана за 2-х дневный семинар-практикум по 8-10 часов в день. При оплате за 2-х скидка 15%. Перед началом семинара за 3 дня цена увеличивается на 25%. Успевайте оплатиь во время, подробности узнавайте у координатора проекта по указанному телефону. КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru