Объявления
0
 
Бижутерия
/ 650
реклама
Объявление N 1125888

Кольцо Всевластия почти даром

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
690 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
690 руб. Цена

Уникальная Акция только в этом месяце!
Бессмертное кольцо Всевластия!
Предложение вот-вот может закончится, т.к. колец осталось мало, но еще есть возможность забрать свой размер. (размеры с "15" по "21,5" в наличии есть).
Мы предлагаем Вам качественное изделие, которое будет радовать вас долгое время! На каждое кольцо с внутренней и внешней стороны нанесена гравировка — это говорит о том, что кольцо качественное!
Если Вы хотите почувствовать себя настоящим героем из Властелина колец и стать обладателем волшебного аксессуара, то уникальное кольцо всевластия предназначено специально для Вас. Оно крепче титана, ему не страшны такие стихии, как огонь и вода. Кольцо всевластия никогда не потускнеет и не заржавеет.
В изготовлении кольца использован карбид вольфрама, который по своим качествам сравним лишь с алмазом. А это самый твердый сплав на Земле! Благодаря свойствам вольфрама, аксессуар «Властелин Колец» практически не подлежит повреждению. Его невозможно помять или согнуть.
Внутренняя и внешняя стороны кольца всевластия содержат лазерную гравировку на загадочном языке Мордора. Даже при долгом ношении приобретенное Вами кольцо никогда не потускнеет. А к Вашим пальцам или шее постоянно будут прикованы восторженные взгляды окружающих.
Уникальное Кольцо Всевластия может стать отличным подарком для людей, ценящих Властелина Колец. Подарив такое украшение, Вы доставите море положительных эмоций своему другу, а сами запомнитесь оригинальностью.
Перевод надписи:
- Одно кольцо, чтоб миром править, одно кольцо, чтоб всех найти, одно кольцо, чтоб мир ослабить, и заковать их всех в рабы свои! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru