Объявления
0
 
Товары для новорожденных
/ 42
реклама
Объявление N 4181100

Коляска 2 в 1

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
18 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
18 000 руб. Цена

Торг уместен. Lonex Julia Len, производитель Польша.
Комплектация: утеплительный чехол на ножки, москитная сетка, дождевик, сумка для мамы, люлька, прогулочный блок, нижняя корзина.
Характеристика: люлька— специальная ручка для переноски ребенка из эко-кожи, матрасик имеет жесткое основание, регулируемая высота подголовника (3 положения), а так же капюшона, легкая и быстрая установка, удобный в стирке чехол, специальная отделка внутри люльки сохраняет необходимую температуру летом и зимой, ткань натуральный лен, внутри 100% хлопок, внутренняя длина люльки 85см.
Прогулочный блок— спинка с возможностью регулировки наклона до положения лежа, быстрая и легкая установка, регулируемая высота подножки, подножка из специального защитного материала, который легко чистится, капюшон с регулировкой его наклона и со смотровым окошком, надежные ремни безопасности с пятиточечной защитой, защитный бампер с ограничительной перемычкой между ножек, все части внутри сьемные, легко чистить и стирать, на деликатном режиме при 30°.
Рама изготовлена из легкого металла алюминия, складная конструкция- книжка, колесная база 58см ( колеса качать 0, 6 атмосфер), надежный ножной тормоз, ремневая система амортизации всех колес, регулируемая жесткость подвески, масса с люлькой 13, 5кг масса с прогулкой 11, 5кг.
Удобная под любой рост родителей ручка за счет возможности регулировки ее высоты.
Пневматические, съемные надувные колеса, хромированые диски.
Коляске 1 год, после одного ребенка. Предназначена для детей от 0 до 3лет. Высокая проходимость и зимой по сугробам и летом по грязи. Хорошая амортизация на прочных кожаных ремнях обеспечивает коляске мягкий ход по неровным участкам дороги. Демонтаж/установка колес одним нажатием на втулку посередине. коляска в хорошем состоянии, покупали за 30тыс. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru