Объявления
0
 
Детская мебель
/ 1040
реклама
Объявление N 1028463

Комод "Ульяна"

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 999 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
3 999 руб. Цена

Прочный, лаконичный в исполнении, сделанный из качественных материалов, комод «Ульяна» станет незаменимым предметом мебели в детской комнате. Корпус изготовлен из МДФ, что обеспечит надежность, долговечность изделия, обезопасит от царапин и заноз, и гарантирует экологичность изделия.
Комод состоит из четырех глубоких ящиков, которые представляют вместительную систему хранения. Верхняя крышка, благодаря поворотному механизму, легко превращается в удобный пеленальный столик.
Наличие встроенного пеленального стола позволит сэкономить на приобретении дополнительных предметов мебели в детскую комнату, избежать загромождения и упростит уход за грудным ребёнком.
Вместительные ящики на роликовых направляющих позволят одновременно хранить в комоде всё, что нужно для малыша: пеленки, детское бельё и одежду, подгузники, погремушки и другие мелочи. Когда ребенок повзрослеет, верхнюю часть изделия можно легко снять. Тогда комод превратится в обычную, функциональную систему хранения школьных вещей, белья, книг и других нужных предметов.
Имея неброский декор и приятный цвет, изделие впишется в любой интерьер. Оно также станет незаменимым помощником в приучении ребёнка к порядку. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru