Объявления
0
 
Бульдозер
/ 578
реклама
Объявление N 1001401

Кран трубоукладчик тг 20.32 BDF гст

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
5 890 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
5 890 500 руб. Цена

Трубоукладчик НОВЫЙ!!!
Трубоукладчик ТГ 20.32 Е1/E2 BDF ГСТ с гидростатической трансмиссией (ГСТ — Германия, Италия аналог Либхерр), трактор с дизелем ЯМЗ 238М2-2 / мощностью 240 л.с, 7 опорных катков, на каретках качания. Трубоукладчик ТГ 20.32 всегда есть в наличии на складе компании «Российский Торгово-Промышленный Альянс» и здесь Вы можете купить его по выгодной цене!
Гидравлические планетарные (BDF) лебедки.
На трубоукладчике ТГ 20.32 установлены планетарные лебедки (Италия) с гидравлическим приводом (Danfoss или аналог первоклассных европейских производителей). Ресурс гидромотора не менее 5000 моточасов работы лебедки. Планетарный механизм лебедки с нормально замкнутым многодисковым тормозом. Возможна комплектация автосбросом.
ВС базового трактора ЯМЗ-238М2-2
Запас мощности трубоукладчика ТГ 20.32 в 40% (240 л. с.) обеспечивает его работу в номинальном режиме, максимально продлевая ресурс (> 10 тыс. м.ч.). Схема У8 без «турбины» – не имеет провалов тяги в диапазоне 800-2100 оборотов и 100% балансировку с мин. вибрацией. Генератор повышенного тока (55 А) обеспечивает освещение и зарядку на холостых оборотах.
Шестигранная кабина с эргономическим местом оператора
Обеспечивает обзор на 360° по горизонтали и 120° по вертикали, позволяя оператору контролировать груз в любой точке. Управление подъемным оборудованием осуществляется джойстиком, что позволяет одновременно изменять вылет стрелы и контролировать подъем крюка. Управление поворотами джойстиком при движении. АЗК-110 для защиты от перегрузок и опрокидывания при подъеме груза; защиты при работе в зоне линий электропередач; данные о массе поднимаемого груза, предельной грузоподъемности, величине вылета стрелы, угла наклона стрелы относительно горизонта.
Конструктивные особенности жесткой ходовой и компоновки Гусеничные тележки соединены жесткими связями, образуя единую конструкцию с рамой болтовыми соединениями. Новая рама позволяет производить ремонт ходовой части и бортовых редукторов без демонтажа грузоподъемных механизмов. Вынесенная ось крепления стрелы позволяет поднимать стрелу в вертикальное положение. Сплошное ровное бронированное днища увеличивает проходимость на лесистых участках и слабонесущих грунтах.
«Российский Торгово-Промышленный Альянс» является дилером двадцати заводов-изготовителей спецтехники, поэтому если Вы решили купить Трубоукладчик ТГ 20.32 по низкой цене, обращайтесь в нашу компанию. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru