Объявления
0
 
Отделочные материалы
/ 183
реклама
Объявление N 4094162

Ламинированная доска Florway

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 600 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 600 руб. Цена

Высокое качество изготовления. Оно обеспечено использованием самых современных европейских технологий и оборудования. Производственные линии автоматизированы, что позволяет сделать качество стабильным, не зависящим от человеческого фактора.
Пропитка замка воском. Эта мера повышения герметичности шва широко применяется лидерами европейского рынка ламинированных полов. На самом деле в XXI веке вместо воска используется его искусственный аналог – парафин. Но работает он, судя по положительным отзывам покупателей о ламинате Floorway, эффективно.
Особый замок StepUP. Эта система крепления одобрена европейской ассоциацией производителей ламинированных полов. Благодаря инновационному замку, ламинат Floorway лучше конкурентов переносит перепады температуры и влажности воздуха в комнате. Секрет StepUP состоит в эластичности. Не теряя в надёжности крепления ламелей, он наделяет пол относительной гибкостью, минимизируя скрип и поломки при передвижении тяжёлых шкафов по поверхности половиц. Замок гнётся, но не ломается.
Отличное сочетание прочности и износостойкости половицы. Ламинат Floorway выпускается в универсальном 33 классе с солидной износостойкостью, сертифицированной по европейскому тесту – AC5. Отечественные покупатели особенно ценят сочетание 33/AC5, так как оно гарантирует долгий срок службы пола и умеренную стоимость.
Адекватная цена ламината Floorway. Купить эту ламинированную паркетную доску, именно так позиционирует производитель свой материал, можно за весьма разумные деньги. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru