Объявления
0
 
Спортивный инвентарь
/ 74
реклама
Объявление N 993264

Настенный турник, брусья и пресс в одном тренажере

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 100 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
3 100 руб. Цена

Комбинированный тренажер, предназначен для подтягиваний узким параллельным и широким хватом, а также отжимания на брусьях и выполнением упражнений на пресс. Прочная устойчивая стальная конструкция эффективна для упражнений на развитие грудной клетки, рук, спины, лопаток, живота. Компактность настенного комплекса позволяет разместить его дома или в залах с ограниченной площадью. Турники нашего производства снабжены мягкими ручками, подлокотниками и спинкой.

Также имеется кольцо для подвески мешков и груш. Универсальная модель с широким функционалом. «Pro» версия для тех, кто хочет получить максимально эффективный инструмент для работы с мышцами пресса, спины, груди и рук. Цвет ручек можно выбрать (доступно 4 цвета: черно-красный, черно-синий, черно-желтый, черно-зеленый).

Особенности модели настенного турника + брусья + пресс

Турник-трансформер: к стене надежными анкерными болтами крепятся петли на которые навешивается тренажер в зависимости от нужного функционала. Плюсами крепления тренажера на петли являются:

1) Вы можете сами решить сколько петель использовать, а соответственно сколько дырок сверлить в стене, все упражнения на тренажера можно выполнять вешая его всего на две петли (в комплекте 4 петли), меняя только само положение тренажера

2) Петли можно повесить на удобном, именно для Вас, уровне от пола. Четыре петли в комплекте позволяют не только вешать тренажер на разных уровнях для выполнения упражнения на перекладине и брусьях, но и использовать его в нескольких местах.

3) Петли не уступают ни чем по надежности креплению на металлическую раму (петли загибаются на станке + пазы достаточно глубокие, при эксплуатации вылет из петель исключен, даже при очень интенсивном выполнении упражнений), но при этом не создают шума при выполнении упражнения на тренажере + не занимают лишнего места на стене и выглядят более эститично.

За считанные секунды вы можете изменить конфигурацию турника или вовсе снять его, чтобы освободить место для других целей.

Габариты:Вынос от стены в положении “брусья” - 80 см., в положении “турник” - 50 см. Расстояние между брусьями - 60 см., длина перекладины - 110 см. Вес комплекса - 16 кг.

Специальная цена Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru