Объявления
0
 
Товары для здоровья
/ 939
реклама
Объявление N 960095

Натуральный парик ручной работы, славянский, 60 см

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
4 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
4 500 руб. Цена

С имитацией кожи головы
Полностью на сетке - каждыи волосок прикреплен к сетке вручную, и крутится в разные стороны ,за счет этого можно делать высокии хвост,косу и любые прически,носить без челки.
Подоидет для людеи как с волосами так и без- подклеивается на клеи специальныи,место склеики абсолютно незаметно благодаря окантовке из коротких детских волос по краям сетки. Я носила без подклеики,там внутри заколочки и фиксирующая лента, которая регулируется по размеру. Волос темно-каштановый,даже скорее горький шоколад, длина 60 см.густота средняя, не смотрится как шапка. Волос славянский,мягкии,шелковистый.
Избавилась от проблемы выпадения волос в связи с щитовидкои, продаю. Продаю оч дешево,покупала за 42 тысячи, отдаю очень дешево т к понимаю людеи со схожими проблемами. Носила до этого парики на трессах и очень мучилась от того что смотрится неестественно,прическу не поменять, жарко,слишком густой, а в этом опять почувствовала себя человеком) Легкии,дышащий,имитация кожи головы на полпарика-делала любои пробор.Приезжаите,меряите,оцените сами. Отдам абсолютно новую шапочку для волос, заколки,специальную расческу и спецбальзам. В нем можно спать,купаться,носить до недели не снимая.Хорошо держится даже без подклеики. Есть прямая челка, но ее можно заколоть или выстричь по желанию (отстригла т к ходила всю жизнь с челкои). Носила несколько месяцев, никто не заметил,что парик.
Ухаживала очень аккуратно,на ночь снимала. В очень хорошем состоянии. Волосы из сеточного парика выпадают очень и очень редко.они служат до 3х лет активного пользования.
Фото дополнительные по запросу,а лучше сразу приезжаите,меряите) Скидка людям,имеющим проблемы с волосами в связи с болезнью. Могу выслать в другои город. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru