Объявления
0
 
Детские автокресла
/ 514
реклама
Объявление N 1528931

Новое удеривающие устройство Автобеби

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
450 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
450 руб. Цена

к сожалению, штатные ремни безопасности не подходят для детей. в связи с этим дети не могут быть пристегнуты штатным ремнем правильно.

также в соответствии с правилами дорожного движения рф пункт 22.9, требует осуществлять перевозку детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих росту и весу ребенка.

для решения этого вопроса мы разработали надежное и удобное в эксплуатации устройство - детское удерживающее устройство "автобеби", которое предназначено для детей от 18 кг, что примерно соответствует 4-м годам и пользуется большим спросом в виду своих уникальных качеств.

• детское удерживающее устройство «автобеби» (далее дуу «автобеби») - специальное удерживающее устройство, предназначенное для бережной и безопасной перевозки в автомобилях детей весом от 15 до 36 кг (ii и iii весовая группа), что примерно соответствует возрасту от 4-х до 12-ти лет.
• дуу «автобеби» используется в сочетании с ремнем безопасности для взрослых оно необходима, так как автомобильный ремень безопасности рассчитан на удержание пассажира ростом более 150см.

• дуу «автобеби» легко крепится к ремню безопасности и регулируется по высоте что позволяет сидеть ребенку удобно, не утомляясь, на стандартном автомобильном сиденье во время поездок.

• дуу «автобеби» изготовлены на промышленном предприятии, они прочны и надежны в эксплуатации. аналогичные удерживающие устройства для детей широко используются в европейских странах уме более 30 лет.

• дуу «автобеби» предназначено для использования в транспортных средствах, оснащенных штатными диагонально-поясными ремнями безопасности с креплением в 3-х точках. разрешено использовать на переднем и заднем пассажирских сиденьях автомобиля.

инструкция по применению:

1. осмотрите детское удерживающее устройство «автобеби» и убедитесь, что оно не имеет дефектов и повреждений. использовать дуу «автобеби» с повреждениями или дефектами – опасно.

2. посадите ребенка на сиденье и закрепите ремень безопасности, убедитесь, что ребенок касается спиной сиденья

3. расстегните пуговицы на дуу «автобеби» и в образовавшейся нижний канал проденьте поясную лямку ремня безопасности, а в верхний – диагональную лямку. не перекручивая ее, застегните пуговицы.

4. перемещайте дуу «автобеби», чтобы добиться правильного положения ремня: диагональная лямка должна проходить через плечо, а поясная лямка прямо над бедрами. не пропускайте ремень под рукой или за спиной ребенка. поясная лямка ремня безопасности всегда должна быть над бедрами ребенка. не допускайте слабины в лямках ремня безопасности.

5. для снятия дуу «автобеби» расстегните пуговицы Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru