Объявления
0
 
Детские игрушки
/ 1512
реклама
Объявление N 958190

Новый надуной горшок

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
360 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
360 руб. Цена

Надувной горшок – уникальный предмет гигиены, созданный компанией «Три Кита». Эта компания знакома по другому не менее полезному и функциональному предмету для малышей известному как круг на шею Baby-Krug, предназначенный для купания младенцев. Продукция компании «Три Кита» на российском рынке выходит под торговой маркой Baby-Krug и предназначается детям от 6 месяцев до 3-х лет.
Невероятно удобный надувной горшок под торговой маркой Baby-Krug был разработан при непосредственном участии квалифицированных медицинских работников и технических специалистов, учитывающих анатомические особенности детей от 6 месяцев до 3-х лет и соответствующие требования безопасности. Благодаря этому малышу и его нежной коже обеспечен оптимальный комфорт во время гигиенической процедуры. Материалом для изделия служит высококачественная пленка ПВХ, экологическая безопасность которой подтверждена всеми необходимыми сертификатами соответствия ГОСТ.
Изделие имеет следующие параметры:
высота – 14,5 см
ширина бортика - 4 см
глубина – 24 см
ширина – 30 см
В использовании детский предмет гигиены от компании «Три Кита» так же рационален, как и в эстетическом плане. Изделие надувается быстро и легко, буквально за несколько секунд без использования насоса. Клапан расположен с внешней стороны, что обеспечивает эстетичное с точки зрения гигиены надувание. Мягкие широкие бортики исключают вероятность любого дискомфорта для малыша.
Надувной горшок для путешествий – идеальное решения для дорожных ситуаций и походов в гости, для использования в условиях больницы или санатория. Функциональные характеристики этого изделия всецело соответствуют аналогичным характеристикам обычного горшка. Это означает, что такой предмет детской гигиены не является исключительно дорожной принадлежностью, а вполне может быть использован в домашних условиях.
Очищать горшок так же удобно, как обычный пластмассовый: дно изделия выворачивается и отлично промывается со всех сторон. После использования и гигиенических процедур достаточно открыть клапан и емкость моментально превращается в ненавязчивый, практически невесомый сверток, похожий на аккуратно сложенный пакет. Благодаря чему изделие легко умещается даже в миниатюрной женской сумочке.
Стоит отметить следующие преимущества надувного горшка:
удобство и безопасность для малыша;
функциональность и практичность;
оригинальный, привлекательный дизайн;
быстро надувается, в сдутом виде – компактно , не требует много места для хранения;
требуется максимально простой уход (вывернуть емкость и промыть;
возможность повсеместного комфортного использования: во время путешествий, в домашних условиях, в гостях, больнице или на отдыхе. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru