Объявления
0
 
Отделочные материалы
/ 183
реклама
Объявление N 4366912

Панели Фасадные Я-Фасад Челябинск

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
310 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
310 руб. Цена

Низкая цены
Фасадная панель Крымский сланец Гранд Лайн «Янтарный» имеет доступную цену и великолепные показатели устойчивости, продолжительности службы и защиты от солнечных лучей. Именно по этой причине данная модель получила огромную популярность по всей территории России.
Стойкость к выцветанию
Компания Гранд Лайн разрабатывала данную серию совместно с итальянскими и американскими коллегами. В результате такой работы свет увидела защита от выцветания нового поколения - технология SunProof EXTRA. Независимо от интенсивности солнечных лучей и температуры окружающей среды, производитель гарантирует сохранность красочного покрытия на протяжение 50 лет.
Срок эксплуатации
Фасадные панели Крымский сланец Grand Line "Янтарный" выполнены при использовании высококачественного сырья на современном оборудовании. Благодаря особенностям состава, производитель предоставляет пожизненную гарантию на данную продукцию. Несмотря на то, что в Европе данная практика используется достаточно давно, российские производители внедряют её чрезвычайно редко.
Эстетическая составляющая
Фасадные панели Крымский сланец Grand Line "Янтарный" имеют великолепно продуманную окраску, благодаря которой фасад здания напоминает натуральный камень. Использованы естественные цвета, а их плавный переход и наличие теней делают данную модель одной из наиболее интересных в плане эстетики.
Четкость линий и точность деталей
Благодаря тому, что премиум сайдинг изготавливается с помощью сложной технологии вакуумного формирования, каждая деталь имеет идеальную форму и отсутствие дефектов. Это позволяет не только монтировать сайдинг быстро и плотно, но и сохраняет его свойства за счёт отсутствия повреждений.
Сохранение русских традиций и культуры
Фасадные панели Крымский сланец Grand Line "Янтарный" были спроектированы и изготовлены по образу экстерьера лучших дворянских усадеб. Крымский сланец (камень) привозили во многие города Российской империи на заказ купечества и дворянства для постройки фасада роскошных усадеб.
На сегодняшний день Вы можете купить фасадные панели по доступной цене. Благодаря наличию на складе большого количества товара, Вам не придётся ждать или переплачивать за заказ.
Простота и надежность монтажа
Компания «Гранд Лайн» разработала и запатентовала собственный тип замка для фасадных панелей. Благодаря этому их установка занимает гораздо меньше времени, а также абсолютно сведена к нулю вероятность повреждения под действием сильного ветра или других природных явлений. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru