Объявления
0
 
Детские игрушки
/ 1512
реклама
Объявление N 1123915

Планшет детский Kakadu

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 300 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
3 300 руб. Цена

Интернет-магазин "Кукусики" предлагает широкий ассортимент игрушек для детей. Звоните, я расскажу как посмотреть полный ассортимент.
На сайте есть видео на данный товар.
Планшет Kakadu предназначен для самых маленьких пользователей (детей от 2-х лет), и при его создании учитывались именно их потребности.
Корпус планшета выполнен из мягкого силикона, который защитит устройство при падении и ударах, без которых, конечно, не обойдется. Цвет корпус - ярко зеленый - подходит и мальчикам, и девочкам, и один из наиболее приятных для детей.
Интерфейс устройства разработан специально для малышей и понятен им. Также есть так называемый "родительский режим", по сути, - небольшое меню для настройки планшета и установки игр.
Предустановленные программы и игры должны понравиться маленьким пользователям. Детские программы, фильмы, мультики - ребенку будет, чем заняться.
Кроме того, десятки бесплатных игр и приложений для детей доступны в виртуальном магазине приложений Kakadu-Market. Производители этого планшетного компьютера работают с такими производителями контента, как ivi.ru, GH Team, Familion. Система обновлений позволяет производителю постоянно совершенствовать и развивать внутреннююю среду планшета.
Немаловажная задача Kakadu - обучение. Использование планшета позволит превратить его в забаву, сделать простым и увлекательным занятием, благодаря чему малыш с детства будет рассматривать учёбу не как нудный процесс, а сам будет стремиться узнать больше нового.
Что касается технических характеристик, планшет Kakadu построен вокруг 1,2-гигагерцового процессора, функционирующего при поддержке 512 МБ оперативной памяти, и управляется операционной системой Android 4.0 от Google. Разрешение его 7-дюймового дисплея - 800 x 480 пикселей. Поддерживаются технологии беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth. В устройство встроены G-сенсор, динамик и микрофон.
Kakadu предлагает уникальные условия гарантийного обслуживания. Никакого ремонта - только замена неисправного планшета на новый! Пункты сервисного обслуживания Kakadu расположены во всех крупных городах России. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru