Объявления
0
 
Курсы, тренинги, семинары
/ 1359
реклама
Объявление N 1340478

Подговка к Шпрахтесту

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены

С 15.07.1996 г. Федеральное министерство иностранных дел и Федеральное административное ведомство, принимая на рассмотрение заявления о приеме на проживание в Германии, проводят проверку знаний немецкого языка заявителями и членами их семей в местах их проживания на территории бывшего СССР.
Проверка уровня владения немецким языком осуществляется как в зарубежных представительствах ФРГ (посольствах и консульствах), так и, по мере возможности, в месте проживания заявителя в рамках выездов по консульским вопросам.
Лица, признанные поздними переселенцами, также не обязаны сдавать экзамены на знание немецкого языка. Но, по желанию, они могут это сделать. Прошедшие языковой тест добровольно имеют гарантию того, что их не выдворят из Германии по приезде сюда, как это случается с теми лицами, которые уже здесь, в Германии, не выдержали экзамен на знание немецкого языка.
Курсы немецкого языка в Language GURU помогут Вам и вашей семье подготовится к данному тесту. Вы познакомитесь с нюансами и особенностями экзамена, что позволит успешно пройти собеседование.
Наши курсы немецкого языка предназначены для студентов с различными уровнями знания языка - от ранее не изучавших до владеющих им хорошо. Обучение направлено на гармоничное и систематическое развитие основных навыков владения речью: устная речь, аудирование (понимания речи на слух), чтения, письма, грамматики, с основным упором на развитие разговорных навыков.
Подготовка к Sprachtest в Челябинске Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru