Объявления
0
 
Детские коляски
/ 1619
реклама
Объявление N 4126082

Челябинск: Продам новую коляску

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
16 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
16 000 руб. Цена

Продам новую коляску. купили ребенку на год, но ребенок бегает и коляска не пригодилась. коляска находится в курчатовском района. Эта модель обладает целым рядом преимуществ. В первую очередь очень хорошая манёвренность и легкость. Надувные колеса с подшипниками, что дает уверенность на дорогах, особенно если на улице много льда. Они большие по размеру, потому коляску легко возить по земле и неровной поверхности. Передние колеса поворотные и фиксируются. Благодаря системе амортизации, родителям становятся не страшны любые шероховатости и неровности. Больше не нужно бояться везти коляску по грязи. Поездки становятся максимально комфортными благодаря шести амортизаторам. При этом можно управлять даже одной рукой.  
Коляска является трансформером, потому не нужно держать у себя дома два блока. Используя ремни и кнопки можно без труда превратить коляску для прогулок в люльку и наоборот.
Благодаря удобной ручке, родители могут безопасно и удобно управлять коляской. А используя задний тормоз, коляску можно остановить в любой момент, простым нажатием ноги.
В прогулочный блок оснащена мягкая и удобная спинка, которую можно регулировать в нескольких положениях.  
Безопасность придают пятиточечные ремни, широкая регулируемая подножка и съёмный бампер.
Ткань не промокаемая и очень теплая. Летом ребенку будет обеспечена прохлада, благодаря вентиляционным отверстиям. Материалы непромокаемые и не продуваемые. Коляска помещается в любой лифт Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru