Объявления
0
 
Часы
/ 1305
реклама
Объявление N 931657

Прыгающий будильник

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены

Интернет-магазин "Мир Девайсов" предлагает:
Прыгающий будильник - прекрасный подарок тем, кто тяжело просыпается по утрам!
Для тех кому сложно утром вставать просто необходим мощный стимул в виде бешеного будильника. При включении звукового сигнала в нужное время бешеный будильник начинает прыгать, одновременно включив разноцветную подсветку. Он будет беситься до тех пор, пока Вы не проснетесь и не выключите его.
Все прекрасно знают, что активная, пусть и короткая зарядка по утрам – лучшее средство от сонливости и вялости. Зарядка не зря так называется – она действительно обеспечивает заряд бодрости на весь день. Но ведь зарядку нужно делать…а так лень… и вообще, если не выспался, какая тут зарядка – до работы бы доползти, а там можно кофе выпить, вдруг поможет…
Ну что, так и будем по утрам ползать? Или все-таки начнем вести более активный образ жизни? а поможет в этом вот этот симпатичный Прыгающий Будильник. С ним вы точно будете делать зарядку… пусть и несколько необычную, но ведь главное – результат.
Конечно же, такой будильник имеет и дополнительные функции. Например календарь, часы и таймер. А еще термометр – показывает точную температуру окружающей среды.
Возможна отправка в любой регион России транспортной компанией, курьерской службой или почтой России. Так же недорого доставляем товар нашим курьером в пределах г.Челябинска, г.Копейска, г.Коркино и близлежащих поселков.
Этот и другие наши товары Вы можете посмотреть на сайте: www.wod-shop.ru Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru