Объявления
0
 
Ремонт, отделка
/ 8194
реклама
Объявление N 34408

Челябинск: Ремонт квартир, ремонт домов, ремонт квартиры под ключ Компания ООО «УралСтрой» в Челябинске

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Ремонт квартир, ремонт домов, ремонт квартиры под ключ
Компания ООО «УралСтрой» в Челябинске по телефону 8 (351) 233-65-45 оказывает услуги по ремонту квартир, ремонту домов и ремонту квартир под ключ. Компания ООО «УралСтрой» предлагает Вам услуги по ремонту и отделке квартир, коттеджей, загородных и частных домов, ремонту квартир под ключи ремонту домов.
Телефон компании ООО «УралСтрой» в Челябинске - 8 (351) 233-65-45 – качественный и недорогой ремонт квартир под ключ, ремонт домов и квартир.
http://rem ont-kvartir74.ru/
С писококазываемых нами услуг весьма широк:
- качественный ремонт квартир. Для владельцев собственных квартир мы предлагаем полноценный ремонт квартиры, от планирования и дизайна помещения, до комплексной внутренней отделки, изменения планировки, установки в ходе ремонта квартиры различной сантехники, ванн, джакузи и пр.
- ремонт домов. Владельцам загородных домов и коттеджей мы предлагаем ремонт домов по доступным ценам. Наши специалисты смогут качественно и оперативно выполнить как отдельные работы, так и осуществить полную внешнюю отделку дома, внутреннюю отделку дома и комплексный ремонт дома в целом, включая ремонт системы отопления, водоснабжения и пр.
Телефон компании ООО «УралСтрой» в Челябинске - 8 (351) 233-65-45 – качественный и недорогой ремонт квартир под ключ, ремонт домов и квартир
- ремонт квартиры под ключ. Ремонт квартиры под ключ осуществляется квалифицированными сотрудниками, причем в ходе ремонта квартиры под ключ изначально рассчитывается стоимость проекта и дизайн-макет, а уже после этого бригада приступает к выполнению работ по ремонту квартиры под ключ.
Ремонт квартир, ремонт квартиры под ключ и ремонт домов в компании ООО «УралСтрой» - надежный и недорогой выход, если Вам необходимо осуществить ремонт дома, ремонт коттеджа или ремонт квартиры под ключ.
http://remont -kvartir74.ru/
Теле фонкомпании ООО «УралСтрой» в Челябинске - 8 (351) 233-65-45 – качественный и недорогой ремонт квартир под ключ, ремонт домов и квартир
Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru