Объявления
0
 
Детская мебель
/ 1040
реклама
Объявление N 998805

Шикарный развивающий коврик

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 200 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
1 200 руб. Цена

В комплекте:
1. дрожащий слоненок
2. зеркальце
3. листочки-прорезыватели
4. музыкальная двусторонняя панелька для малыша
5. музыкальный колокольчик
6. слайды-кольца, которые легко меняют позицию погремушек-подвесок
7. погремушка львенок
Это самая настоящая игровая площадка, где есть много интересного и увлекательного для малыша. Игрушки помогают развиваться разносторонне и гармонично, тренируя и зрение, и слух, и сенсорику, даря новые тактильные ощущения, развивая хватательный рефлекс и впоследствии моторику, ловкость рук, стимулируя воображение даже маленького крохи.
В первые месяцы играть лучше лежа на спинке, опираясь на подушку или без нее – это наиболее естественное положение для маленького ребенка. Малыш будет пытаться дотянуться до веселых игрушек, картинок и безопасного зеркальца, потрогать их, попробовать на вкус. Когда кроха станет постарше и научится удерживать голову, лежа на животе, можно будет играться как на подушке, так и на животе, и на спине. Стремление дотянуться до игрушек будет стимулировать малыша раньше сесть, встать, поползти. Зеркальце поможет научиться держать головку уверенно, изучать себя. Подвесные игрушки улучшают фокусировку взгляда, стимулируют зрительную активность. Игровая панель может быть отдельным развлечением!
Игра сопровождается приятными мелодиями.
Коврик очень просто сложить и взять с собой в поездку или в гости, чтобы малыш, окруженный привычными игрушками и музыкой, ощущал себя комфортно в любой обстановке. Внешний вид и характеристики коврика Развивающий коврик стилизован под тропические джунгли, на нем изображены различные животные, которые живут в джунглях. В набор входит подушка дугообразной формы, позволяющая занять максимально физиологичное положение при игре лежа на спине или на животе. По мере роста ребенка можно будет подушечку убрать.
На арках развивающего коврика Веселые джунгли подвешены 4 съемные игрушки, обладающие развивающими свойствами. Есть также безопасное зеркало. Музыкальная панель имеет 2 стороны, мерцает огоньками и играет нежную музыку. Эту панель можно использовать отдельно от коврика, а можно вместе с ним. Игровой коврик изготовлен из нетоксичного безопасного материала и окрашен экологически чистыми красками. Основание коврика легко постирать в стиральной машине, используя деликатный режим (без отбеливателя).
Размеры: 110см х 91см Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru