Объявления
0
 
Автосигнализации
/ 399
реклама
Объявление N 863244

Сигнализации StarLine с установкой профессионально

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
6 900 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
6 900 руб. Цена

StarLine все лучшее, что Вы можете пожелать, плюс:
Диалоговая авторизация исключает интеллектуальный электронный взлом и обеспечивает устойчивость ко всем известным кодграбберам. При передаче команд, трансивер многократно меняет частоты по специальной программе в периоде каждой посылки.
Режим «Мегаполис». Увеличенная дальность управления и оповещения, а также уверенная работа в условиях экстремальных городских радиопомех обеспечивается использованием 512-канального узкополосного запатентованного OEM-трансивера с частотной модуляцией. Специализированная программа обработки сигналов, узкополосные фильтры, а также каналы приема и передачи оптимальным образом распределенные по краям частотного диапазона 433.92 МГц позволили нам на 8-10 Дб улучшить отношение сигнал-шум и увеличить в 2 раза дальность управления и оповещения. Забудьте о радиопомехах на крупных парковках.
Автоматический контроль канала связи. Обеспечивает проверку нахождения брелка в зоне действия приемопередатчика сигнализации и гарантирует получение сигналов тревоги от автомобиля. Запуск и прогрев двигателя производятся по температуре, будильнику, интервалам времени или дистанционно с помощью брелка.
Кнопка СТАРТ/СТОП. StarLine B92 Dialog Flex идеально совместим с автомобилями оснащенными кнопкой старт/стоп.
Эргономичность и надежность брелка. Брелки имеют инновационный дизайн и скрытое расположение антенны. Это позволяет повысить надежность конструкции брелка и реализовать эргономичный способ управления. В новом 4-кнопочном интерфейсе управления применен принцип «основной кнопки». Легко обнаруживаемая основная кнопка выполняет основную команду сигнализации — включение режима охраны.
Дополнительные функции:
Контроль заряда аккумулятора по напряжению;
Выбор громкости и мелодии брелка;
Регулировка громкости звуковых сигналов подтверждения постановки и снятия с охраны.
Термостойкость. Охранные системы с диалоговой защитой StarLine разрабатываются и производятся на территории России и предназначены для работы в широком диапазоне температур от - 45 до +85. МОЖНО С УСЛУГАМИ УСТАНОВКИ. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru