Объявления
0
 
Детские коляски
/ 1619
реклама
Объявление N 4221475

Челябинск: Стильная, удобная, легкая коляска Verdi Classic 2 в 1

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
13 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
13 500 руб. Цена

Продам классическую детскую коляску в отличном состоянии, после одного ребенка. Коляска почти как новенькая. Ребенок подрос и с первым транспортом пришла пора расстаться. ) Если бы собиралась за вторым, оставила бы себе . Коляской осталась очень довольна! Во первых, одно удовольствие было коляской управлять. Большие надувные колеса на 14 дюймов опеспечивают отличную проходимость по любым дорогам и в любую погоду. Нам не был страшен ни гололед, ни сугробы, ни высокие бордюры, ни ступеньки. Везде всегда проходили без проблем. Хорошая амортизация, по кочкам, по бездорожью, по лесам и полям. ) Вообщем, коляска - вездеход! )
Во вторых, комфорт для ребенка, классика - есть классика! Люлька с горизонтальным плоским дном, как полагается для новорожденного. Когда выбирала коляску, это было для меня самым важным критерием. В первые полгода жизни ребенок обязательно должен спать на ровной, твердой, горизонтальной поверхности! Мы пользовались люлькой до семи месяцев, а может и до восьми. Ребенок нормально помещался, хотя девочка росла крупненькой. Сейчас нам год и семь, рост 85 см. Прогулочным блоком недавно перестали пользоваться. Не хотелось на трость пересаживаться после "кареты". Но сейчас лето, поэтому пересели.
В третьих, коляска легкая, относительно других колясок такого плана. Вес коляски 12 кг. 8 кг шасси, 4 кг люлька, прогулочный блок 4, 5 кг. Ширина между колесами 58 см. Без проблем проходит в дверные проемы магазинов, в лифты, и вообще мы проходили везде, где нам хотелось пройти. )
В четвертых, внешний вид коляски. Стильная классическая коляска, ничего лишнего, просто и со вкусом. Колеса смотрятся супер! Расцветка нейтральная, кофе с молоком, коричневый цвет, подойдет как для девочки, так и для мальчика.
В комплекте сумка, дождевик, москитная сетка.
И в пятых, что важно при выборе коляски б/у, энергетика предыдущих хозяев. Я - счастливая мама! ) Дочка родилась доношеной, естественным путем, растет и развивается нормально, соответственно возрасту. С рождения кормлю ребенка грудным молоком. ) Так что энергетика коляски после здорового ребенка положительная! )
Приходите, смотрите, покупайте, пользуйтесь с удовольствием, как пользовались мы. ) Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru