Объявления
0
 
Часы
/ 1305
реклама
Объявление N 905308

Светодиодные часы самурая lava style iron samurai

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
690 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
690 руб. Цена

Эти железные японские часы самурая выглядят как браслет, но стоит вам лишь нажать кнопку индикации, в этом браслете засветятся диоды, показывая вам время и дату. Часы самурая (lava iron samurai) являются новинкой на рынке, и имеют безупречный дизайн и стиль. Суперяркие диоды встроенные в эти часы могут светить синим цветом. Экран: верхняя и нижняя диодные строки показывают время и дату. При нажатии верхней кнопки появляется время, а при нажатии нижней редактирование. Часы самурая поддерживают 12 и 24 часовой формат. Для питания необходима одна батарея CR2016 которая есть в комплекте. Корпус часов выполнен из стали с покрытием различными цветами. Цвет индикации: синий. Корпус черного цвета. Размеры: 18.5 x 2 см.
Товар можно приобрести в ТК "Карнавал" на 2 этаже в отделе 3kvad (Челябинск, Молодогвардейцев 53)
Мы высылаем товар по России наложенным платежом (оплачиваете при получении). Если стоимость заказа менее 2000 рублей, то доставка составляет 300 рублей, если более 2000 рублей, доставка бесплатная.
Также у нас есть курьерская доставка по г. Челябинск, если заказ менее 2000 р доставка = 200 рублей, если более то бесплатна. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru