Объявления
0
 
Бижутерия
/ 650
реклама
Объявление N 1025711

Тибетские бусины дзи

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
3 000 руб. Цена

Известно, что тибетские бусины ДЗИ являются наследием шаманской культуры БОН. Издревле эти бусины носят для определённых целей. На сегодняшний день разнообразие этих бусин остаётся таким же, как и раньше, и по-прежнему они помогают тибетцам, а так же тем, кто прикоснулся к этой культуре. Бусины изготавливаются по особой технологии, а некоторые только со специальными мантрами и под присмотром лам. Например, если вам попадётся ДЗИ с кожей Дракона, то имейте ввиду, что ей уже более века, так как в 20 веке такие уже не изготавливались. Это большая редкость.
ДЗИ имеют своим рисунком от одного до 108 глаз. Каждая из таких бусин несёт определённую энергетику. Кроме "глазковых" бусин есть бусины Дракона, Будды Медицины, Большого Человека, Дзамбалы, Тигра, Глаз Дракона, Черепахи, Богомола, Земли-Неба, Агни-Свастики, Молнии-Сига(Сигела, Соул), Бодхи, Ру Йе, Ключ Дракона, Нектарный сосуд, Крюк, новая Гуань Инь (Авалокитешвара), Гуань Инь на Драконе, Спираль времени, Ваджра, Гора, Чун Си, Гаруда, Шапка Дхармы, Лотос, Солнце-Луна, Трава, Летучие мыши (кит.), Узел Шриватса...
В Тибете чаще всего носят ДЗИ с кораллами, сердоликом, разного вида агатами, с бирюзой и серебром.В предложении используем любые камни - горный хрусталь, розовый кварц, аметист, родонит для мужчин, агаты, тигровый глаз и т.д.
Сами ДЗИ, как правило, изготовлены из багрового агата.
Заказать можно ДЗИ прямо тут. Цены очень лояльные. От 3 000р. до 6 000р. Можно любую под заказ. Старинные и новые. Старые имеют больше силы. Новые помогут в новых начинаниях.
ДЗИ подбираются индивидуально. Более подробно о каждой ДЗИ можете узнать по телефону.
Доставка по Челябинску бесплатная. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru