Объявления
0
 
Курсы, тренинги, семинары
/ 1359
реклама
Объявление N 1361143

Увлекательный курс грамматики английского языка

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены

Не секрет, что многие школьники сталкиваются с проблемами по английскому языку в школе. Порой родители не могут помочь детям разобраться с домашним заданием, так как сами в школе учили немецкий или французский. Результат: плохие оценки в школе. На это есть множество причин: часто меняется преподаватель в школе, плохая дисциплина в классе, которая не позволяет детям сконцентрироваться во время урока, строгий педагог, который "отбивает" весь интерес у детей, создает ситуацию, когда ребенок боится задать вопрос или ответить неправильно. Все это и многое другое приводит к одному: ребенок не любит английский язык, недопонимает материал, боится сделать ошибку, не знает, как применять изученный материал, а иногда в голове возникает "каша" из множества правил и исключений, которая сказывается на оценке в школе.
Именно поэтому команда молодых и творческих педагогов Language GURU создала уникальную программу - Увлекательный курс ГРАММАТИКИ английского языка для детей.
Интенсивный курс грамматики английского языка для детей позволит Вашему ребенку научиться строить предложения на английском, разобраться во всех тонкостях английских времен, осознать, что грамматика - это очень увлекательно и совсем несложно! Опытные и творческие педагоги помогут Вашему ребенку улучшить оценку в школе, создадут комфортные и мотивирующие условия для изучения языка, что позволит ребенку расслабиться, избавиться от стресса, поверить в себя и в свои способности.
Как строится курс?
Наши педагоги протестирую вашего ребенка, выявят "проблемные зоны", составят план обучения, согласно которому будет строиться обучение.
Мы используем множество наглядных таблиц, красочных пособий, видео материалов, что позволит ребенку легче усвоить новый материал. Более того, уникальный грамматический конструктор позволит отработать времена в игровой форме.
Возможно индивидуальное обучение или обучение в мини группах. Набор ведется круглый год. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru