Объявления
0
 
Услуги для животных
/ 211
реклама
Объявление N 1064544

Ветеринар на дому

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены

ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ!!!!Оказываю следующие виды ветеринарных услуг:
ТЕРАПИЯ: включает в себя осмотр животного, постановка клинического диагноза, рекомендации по лечению, необходимые инъекции, капельницы, взятие материала на анализы. Консультации по кормлению, содержанию животных.
ХИРУРГИЯ. Экстренные вмешательства на дому: обработка, ушивание кожных ран, вскрытие абсцесса, постановка дренажей, катетеризация, родовспоможение и др.
КАСТРАЦИЯ котов, кобелей, хорька, стерилизация кошки. Операции по кастрации и стерилизации проводятся под общей анестезией с предварительной подготовкой (премедикацией) животного, с подробным объснением послеоперационного ухода.
КОСМЕТИЧЕСКИЕ услуги и операции вашим любимцам: купирование хвостов, ампутация прибылых пальцев, вросших когтей, удаление когтей у кошки (мягкие лапки).
СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ услуги: удаление зубного камня, молочных и постоянных зубов, санация ротовой полости животных.
ЭВТАНАЗИЯ. Гуманное усыпление животных при безвыходной ситуации. Стараюсь избежать этой процедуры, но если это необходимо, выполняется под наркозом гуманно и безболезненно.
Четыре причины вызвать ветеринарного врача на дом:
1. Вы занятой человек, и у Вас нет времени приехать в клинику с животным.
2. Многие животные плохо переносят поездки в транспорте, а визуальный контакт с другими животными в ожидании очереди в клинике (кошка-собака) вызывает у питомцев стресс.
3. Посещение клиники с не вакцинированным животным может обернуться заражением Вашего любимца инфекционными заболеваниями.
4. На привычной для себя территории животные более спокойны, что дает ветеринарному врачу возможность более правильно оценить состояние животного и поставить верный диагноз. САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ ЗА УСЛУГИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ!!!!89090859948 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru