Объявления
0
 
Сады
/ 1102
реклама
Объявление N 4902971

Дача сад

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 500 руб. Цена

Продается двухэтажный дом, расположенный по адресу: Челябинская область, Сосновский район, СНТ "Касарги", улица 12, уч. 450. Площадь участка 1873 кв.м. Площадь дома 108 кв.м. На первом этаже кухня и комната, на втором этаже две комнаты. Евроокна, стены-обои, пол – ленолиум. Печное отопление. К дому пристроена 2-х этажная веранда, отделана деревом и гараж 4*7 со смотровой ямой.
На территории находятся: беседка, мангальная зона, баня, сарайка, парковка на 2 машины, также есть вторые грузовые ворота с парковкой еще на одну машину.
Участок разделен на две зоны: Первая: зона отдыха – лужайка, беседка, декоративные многолетние кустарники, ель, пихта, мангальная площадка. Вторая - зона огорода, на которой имеются две большие теплицы, распланированы грядки, больная часть отведена под викторию. Имеются все необходимые посадки: вишня, смородина, малина, яблони, груша. Имеется колодец, и бак для полива, вода подается 2 раза в неделю.
Участок расположен на центральной улице, не далеко от пункта охраны и правления, напротив имеется магазин. От дома до озера Касарги пять минут ходьбы. Общая территория садоводчества огорожена общим забором. Выезд на территорию по пропускам. Дороги постоянно чистят и выравнивают грейдером
С мая по октябрь ходит рейсовый автобус. От посёлка 4 км. В посёлке есть школа и детский сад. Запущен 2-х летний план газификации садоводчества. С 7 ноября 2018 года ООО «Классик» приступило к работам по прокладки газопровода высокого давления от деревни Касарги до СНТ. Все документы необходимые для продажи имеются.СРОЧНО срочно 04 апреля 2019г. на территории СНТ смонтирован газораспределительный пункт. Работы по внутриплощадочным сетям продолжаются.Расмотрим варианты обмена Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru