Объявления
0
 
Рыбки
/ 1581
реклама
Объявление N 1474833

Продам терариум

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
6 900 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
6 900 руб. Цена

Правильно изготовленный устроенный с вентиляцией террариум, вот тот главный фактор комфортного и удачного содержания животного в террариуме. Конструкция вентиляции в наших террариумах состоит из нижнего вентиляционного отверстия, которое выполнено в виде кармана воздухозаборника и закрыто алюминиевой перфорированной сеткой. Что предотвращает попадания сухого и холодного воздуха наших квартир непосредственно на животное и исключается возможность сквозняка. Через нижнюю вентиляцию, воздух поступает в террариум и направляется вверх, вдоль передней стенки террариума, нагревается и приобретает нужную влажность, постепенно перемешиваясь. Верхние вентиляционные отверстия в крышке террариума создают отток воздуха не давая ему застаиваться. В крышке установлена встраиваемая лампа дневного света Repti Glo 5.0 UVB. Лапа нагреваясь, создает дополнительную вентиляционную тягу, и создает условия, предотвращающие перегрев и застой воздуха в террариуме. Так же Лампа обеспечивает необходимое количество UVB для игуан, а так же быстрый темп роста и высокое потребление кальция. Также способствует повышению аппетита, активность, и вызывает репродуктивное поведение в неволе рептилий. Способствует синтезу важного витамина D3 (необходим для костных тканей и регенерации) у рептилий в террариуме благодаря 5% UV-B в спектре.
Стоимости террариума с крышкой и освещением Repti Glo 5.0, размерами 90+40+40 объемом 150 литров составляет 6900 рублей.
Наша компания занимается изготовлением террариумов по индивидуальному заказу. Если Вам надо встроить террариум в нишу шкафа, или изготовить по размерам тумбочки, мебели, мы всегда поможем в решении этой задачи. Условия и цены на данный вид услуг можно обсудить по телефону 8(351)231-31-99 в любое время. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru